top of page
ANSPRECHPARTNER / KONTAKT • FUSSBALL
icon_fussball_schwarz_auf_weiss_250px.png
Ansprechpartner Senioren

Abteilungsleiter
     Andre Bagala

     0160  881 81 38

Sponsoring
     Werner Nettekoven     
     02222  94 02 23

Kaderplaner
     Alfred Schreiner
     0172 5425226

Trainer 1. Senioren
     Patrick Schmitz


Trainer 2. Senioren
     Dirk Horling

     0176  3163 1027

Trainer 3. Senioren
     
Nils Rehbein
     0176  415 438 39

Öffentlichkeitsarbeit
     Peter Weiler
     0176  2497 1229

Kontakt
     
fussball-sen@ssv-bornheim.de

Ansprechpartner Alte Herren

Abteilungsleiter
     Werner Nettekoven

     02222  94 02 23

Spielbetrieb
     Christian Nettekoven
     0170  275 62 90


Trainer Alte Herren
     Marco Hommelsheim
     0178  821 02 85


Kontakt
     
fussball-ah@ssv-bornheim.de

Ansprechpartner Junioren

Abteilungsleiterin
     Sandra Eisenhut
     0163  477 76 07


Kontakt
     
ssv-bornheim-jugend@t-online.de

A-Junioren
     Lars Steinbüchel
     0163  335 31 50
     steinbuechel.lars@gmail.com

B-Junioren
     Hassane Elfahail
     0176  8449 6302
     elfhailhassane@gmail.com

C
-Junioren
     Marko Dick
     0178  341 06 37
     m.dick@landgraf-schuhe.de
     Stefan Große-Onnebrink
     0171  227 76 25
     stefan.grosse.onnebrink@telekom.de

D1-Junioren
     Andreas Weirich
     0178  711 57 53
     andy.weirich@outlook
.de
     Lukas Weirich
     0177  387 96 66
     andy.weirich@outlook.de

D2-Junioren
     Nik Eisenhut
     
01515  421 41 68
     nik.eisenhut@gmail.com
     
     Marc Eisenhut     
     0178  601 89 27
     marc-eisenhut@t-online.de

E1-Junioren
     Matthias Stellmacher
     0163  334 82 99
     stellmacher77@aol.com
     Sharifo Osmaan
     0178  665 22 57
     ssvbornheim2013@web.de

E2-Junioren
     Robert Motyka
     0160  9744 2749
     robert.motyka@gmx.de
     Stefan Vanderfort
     01512  266 66 85


F1-Junioren
     Markus Böff
     0178  232 79 03
     markus.mbf@gmail.com


F2-Junioren
     Michael Jung
     01
74 349 70 67 (neu)
     m.jung2013@web.de

F3-Junioren
     Axel Hille
     
     016
0  369 30 32
     hille.axel@t-online.de

G-Bambini
     
Jürgen Braun
    0173  566 52 30
     juergen.braun@netcologne.de
  • Facebook
  • Instagram











1924 - 2024
100 Jahre
Blau-Weiß
100 Jahre
Leidenschaft

 

Fußballschule.jpg
fireworks-1993221_1280.png
Vereinsheim mieten? hier
bottom of page